すべてマンツーマンレッスンで、1回当たり3,000円~。初心者向け、実習中心、洗い物なし。
今ちゃんさん
2021/12/16 8:26:23
料理はしていましたが、基本的な事や包丁さばきが苦手でした。
こちらに通ったのは、マンツーマンで自分の悩みを克服できたらと
思ったからです。キャベツの千切りやじゃがいもの皮むきを最初先生の様に出来なかったのですが、3ヶ月でかなり上手くなった時は、自分もやればできると自信がつきました。先生も優しく、まるでお知り合いのお宅にお邪魔している感覚で通ってます。
この教室へクチコミを投稿する