すべてマンツーマンレッスンで、1回当たり3,000円~。初心者向け、実習中心、洗い物なし。
ゆうきさん
2022/5/4 8:40:25
ほとんど料理をしたことがなく、グループだと見ているだけになってしまうと思い、良心的な価格でマンツーマンレッスンが受けられるこちらの教室を選びました。教えて下さるレシピは初心者でも無理なく作れるもので、こんなに短時間で、面倒な調理もなく美味しい料理が作れるのかと感激しています。レッスン後に先生がその日のポイントをLINEで送って下さいますし、レッスン時間内にも遠慮なく質問できるので安心です。
この教室へクチコミを投稿する