すべてマンツーマンレッスンで、1回当たり3,000円~。初心者向け、実習中心、洗い物なし。
こにしさん
2021/9/23 16:57:05
ガーベラクッキングスクールに通って良かったことは、マンツーマンなので確実に全て調理することができ、先生が、その都度コツを教えて下さるので、自分のペースでゆっくりと、教えて頂いたとおりに実践できるので、落ち着いて学べるところが、とてもありがたいです。また、レッスン後は、今日のポイントを書いた情報をラインで送って下さるので、自分が気づいていなかったことも気づかせてもらえ、大変勉強になっています。
この教室へクチコミを投稿する