すべてマンツーマンレッスンで、1回当たり3,000円~。初心者向け、実習中心、洗い物なし。
Risaさん
2021/7/26 20:22:48
コロナで人が集まる料理教室にはなかなか行きづらいけど、お料理を学びたいと思い通い始めて、1年くらい経ちました。マンツーマンレッスンなので、最初から最後まで自分ででき、周りを気にせずに分からないことをすぐに質問できます。また、ポイントやコツを分かりやすく覚えやすく教えてもらえるので、初心者でも自宅でレッスン通り再現できると思います。基礎から学びたい方やグループレッスンが苦手な方におすすめです。
この教室へクチコミを投稿する